неділю, 6 липня 2014 р.

Мопсики в пузыриках :)

Первые мопсы готовы. Шилось настолько легко - что не заметила как вышила. Снимала мопсов у подруги, живет она в частном доме - какая же это красота!!! Воздух, сад, гамак  и тишина... Вот чего мне не хватает в городе - звенящей тишины. Даже время бежит не так быстро. Два дня провела как в раю!
Фотографируем - заходит соседка у которой ремонт в самом разгаре. Прищурилась, долго рассматривает вышивку и говорит: - А кафель, кафель какой! - ну  у кого что болит :):):)
Ну и сами гвозди -



Оформлять буду все 4 сразу.
И какой летний отдых без шашлыков?
Всем легкой и главное быстропроходящей трудовой недели!!!

13 коментарів:

  1. Мопсы милы до невозможности, улыбка появляется непроизвольно при виде этой парочки! А ты тоже хороша, придумщица - мыльные пузыри как реквизит, надо же )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Тонечка - спасибо! Это ребенок подруги идею о пузырях подкинул - 3 года всего лишь, а такой умняшка!
      А еще я в который раз утвердилась в желании иметь свой дом :) Ой хочу.....:)

      Видалити
  2. Ой, какие славные! Очень позитивный сюжет! Расплылась в улыбке:)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо Ирочка! В планах таких позитивчиков - еще 3.Остальных пока отложила - незаконченых процессов тьма, совесть гложет :):):)

      Видалити
  3. Какие милые мопсики! Без улыбки на них смотреть невозможно! Они невозможно позитивные! А шашлычки... ммм.. аппетитные такие. Это вы наверное в беседке такое чудо делали? Да? Просто у моих знакомых есть беседка с таким вот камином, и там так уютно)) особенно когда что-то жаришь или варишь и тут же пробуешь, да еще если и вино домашнее)) то наши мужики вообще отрываются по полной))) Да, свой дом это красота конечно, но как подумаешь сколько это удовольствие стоит((( Но желаю что-бы мечта обязательно сбылась!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ниночка- спасибо! Мопсики шились как чумные, муж как раз был в зоне АТО - так я и не заметила как закончила, мысли были далеко-далеко. А они забавняшки и очень на нас с Димой похожи :):):) Мы тоже два таких пухлячка:)
      А дом свой так хочется, но ты знаешь, как в детстве зажмурилась и отдала бы все свои мечты на обмен мира в стране!

      Видалити
    2. Я тебя очень понимаю... иногда выть хочется от всего, что происходит... Но, мы со всем справимся! Мы сильные! Это у нас не отнять! А ты всех мопсиков вышьешь? Они действительно все-все такие забавные)))

      Видалити
    3. Конечно справимся, встретимся и напьемся от радости! Еще 3 в планах это точно. Это там где парочки. И еще попку персичную хочу:) :) :)

      Видалити
  4. Ксюша, привет! Извини, не знала где тебе написать, поэтому пишу здесь. Ты просила свистнуть тебе о своем МК. Буду проводить в эту субботу. Подробности у меня http://val-vis.blogspot.com/ Если хочешь, присоединяйся!

    ВідповістиВидалити
  5. Ааа... какие классные)) И сюжет и по цветам здорово выглядит.
    Гамак и тишина.. и сразу ужасно захотелось на дачу!

    ВідповістиВидалити